Уфа
  •  

    Программа лояльности

  • Статус заказа

Новинки летних шин от любимых производителей уже в ШИНСЕРВИС

Фото для акции

16 февраля 2022

Самые свежие новинки летнего сезона от Michelin, Bridgestone, Continental и Pirelli можно приобрести в сети ШИНСЕРВИС.

16 февраля 2022

Лидеры шинной индустрии успели подготовиться к лету и выпустили новые модели шин, которые уже можно испытать на своем автомобиле. Мы составили краткий обзор того, чего можно ожидать от новинок:

  1. Michelin Pilot Sport 5 для мощных спортивных купе и седанов, обладающие по сравнению с предшествующей моделью на 15% большим пробегом. Улучшены показатели управляемости на мокрой дороге и качество сцепления с любым покрытием.
  2. Michelin Primacy 4+ - шины, которые сохранили функциональный дизайн старой модели, но за счет применения технологии EverGrip превзошли свою предшественницу в эксплуатационных характеристиках, приобрели более долгий срок службы независимо от степени износа протектора.
  3. Continental SportContact 7 - адаптивная модель к любому классу легковых и сув-автомобилей. Использован новый состав резиновой смеси, обладающий лучшим сцеплением с мокрой и сухой дорогой, а также обеспечивающий более точную управляемость.
  4. Bridgestone Potenza Sport - шина, уже ставшая победителем многих независимых тестов авторитетных организаций. Эксперты отмечают ее высокую производительность на мокрых покрытиях, качество торможения и управляемости.
  5. Pirelli P ZERO (PZ4)- обновленная версия P ZERO, получившая новый рисунок протектора и усовершенствованный компаунд, обладающий более низким сопротивлением качению, что положительно сказывается на топливной эффективности.