Уфа
  •  

    Программа лояльности

  • Статус заказа

Появились в продаже щетки стеклоочистителя Bosch

Фото для акции

22 октября 2021

Теперь в ТСЦ «Шинсервис» Вы можете приобрести стеклоочистители бренда Bosch для легковых автомобилей. В нашем ассортименте мы собрали самые популярные, адаптированные под любые погодные условия модели щеток.

22 октября 2021

Бескаркасная модель AEROTWIN

Обеспечивают идеальную чистоту лобового стекла, за счет аэродинамического дизайна и уникальной резиновой ленты с технологией Power Protection Plus. Особый состав резины не дает стеклоочистителю «дубеть» в холодную погоду и остается упругим в жару, что было подтверждено в ходе испытаний в температурном диапазоне от -30 до +80 градусов.


Каркасные стеклоочистители TWIN

Премиальная модель щеток, которая сохраняет свою высокую эффективность даже в экстремальных условиях. Прочный корпус из металла с двойным антикоррозийным покрытием в разы продлевают срок службы и эффективность щетки.


Каркасные щетки ECO

Резиновая лента данной модели выполнена из натурального каучука, гибкость которого обеспечивает идеальное прилегание конструкции к стеклу. Благодаря удобной защелке все модели стеклоочистителей Bosh легко меняются, а графитовое напыление на чистящих лентах предотвращает преждевременное старение резины и обеспечивает бесшумное движение щеток по стеклу.